Нужно дополнить предложения. 1. My favourite season is ____________. 2. The __________ months are ________, ________ and

Нужно дополнить предложения. 1. My favourite season is ____________. 2. The __________ months are ________, ________ and__________. 3. It isually ________ in __________. 4. Sometimes it is _________ and __________ in _____________. 5. The trees are ____________, _________ and ____________. 6. I like ___________. I can _______________. 7. In ____________ I should _____________. 8. I shouldnt ____________. Большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Winter; ...;Desember ; January; February;...;........... Смотрите по крогнтексту там говориться о времени года , месяцах, и состоянии природы)))