Нужно дополнить текст вводными словами ,сооответствующими вопросам,указанным в скобках 1.ОБРАЗЕЦ: Мою подругу (какова черта харакатера?)все очень уважали .-Мою подругу (она была честной и справедливой )все уважали 2.Начальник...

Нужно дополнить текст вводными словами ,сооответствующими вопросам,указанным в скобках 1.ОБРАЗЕЦ: Мою подругу (какова черта харакатера?)все очень уважали .-Мою подругу (она была честной и справедливой )все уважали 2.Начальник цеха (Как его звали?)с интересом рассаматривал деталь. 3.Илья Петрович был уже тогда (когда вы с ним познакомились?)человеком немолодым. 4.Утки (сколько было уток?)водили свое потомство на соседний пруд 5.По улице (в каком городе это было?)ехали велосипедисты с огромными рюкзаками на плечах..............ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Начальник цеха (его звали Иван Николаевич)с интересом рассматривал деталь. 3.Илья Петрович был уже тогда (мы познакомились  20 лет назад )человеком немолодым. 4.Утки (их было четыре )водили свое потомство на соседний пруд 5.По улице (это был небольшой подмосковный город Кашира)ехали велосипедисты с огромными рюкзаками на плечах..