Нужно дополнить высказывание нужными по смыслу словами. Речевую задачу (цель) высказывания,чувства говорящего можно точнее выразить в устной речи с помощью интонации,а в письменной-.... ..... ,а дальше надо дополни...
Нужно дополнить высказывание нужными по смыслу словами. Речевую задачу (цель) высказывания,чувства говорящего можно точнее выразить в устной речи с помощью интонации,а в письменной-.... ..... ,а дальше надо дополнить. помогите пожалуйста. заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаками препинания. Вопросительный , восклицательный,, многоточие и т.д
Гость
...,а в письменной - с помощью точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков.