Нужно к словам подобрать рифмы: мышка- гайка- река- ребята- подружка- котенок- сад- краска- шишки-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышка-подмышка,мормышка,крышка,малышка,коротышка,худышка,кубышка,ледышка,домишка,фотовспышка,мартышка,замухрышка,пышка,пустышка,покрышка, вышка,глупышка. гайка-лужайка,фуфайка. Река-дика,далека,века,велика,быка,едка,вертка,дерзка. Ребята-жеребята,жуликовата,жутковата,глуповата. подружка-стружка,игрушка,болтушка,толстушка,пушка,вертушка. котенок- лягушонок,лисёнок,крысёнок. сад-рад,носат,полосат. краска-тряска, смазка,замазка. шишки-штанишки,ребятишки,делишки,мышки.