Нужно к завтрашнему!!!Помогите пожалуйста!!!Учитель строгий!!!(5класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Рисуем нижнюю часть снеговика с помощью большого круга  2 рисуем 2 круг но меньше размером 3 рисуем самый маленький круг-это голова 4-рисуем руки с помощью овалов 5-рисуем ведру с помощь. трапеции 6-рисуем глаза с помощью очень маленьких кругов 7-рисуем морковку с помощью треугольника 8- рисуем метлу с помощью длинной линии 9-на конце метлы рисуем 5 коротких линий 10- подбираем цвета и заливаем с помощью заливки