Нужно любых 5 предложения с Present Perfect и 5 предложений с Present Perfect Continios. Срочно, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Present Perfect : I have talked to my mother over the phone. – Я по­го­во­ри­ла с мамой по те­ле­фо­ну.  Sam has visited his close friends. – Сэм на­ве­стил близ­ких дру­зей.  Mary has entered the institute. – Мэри по­сту­пи­ла в ин­сти­тут.  The dog has eaten all its food. – Со­ба­ка съела всю свою еду.  We have seen this film already. – Мы уже ви­де­ли этот фильм.