Нужно многозначное слово в ктором не менее 5 значений!!!! Срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова   1 - пищевой продукт в форме шара или конуса  - Голова сыра, голова сахара 2 - ум - Человек с головой 3 -  передняя часть чего либо - голова колонны. голова поезда 4 - носитель идей - он голова 5 -   как часть тела человека или животного 6  - при подсчете животных- стадо состоит из 100 голов