Нужно на английский 6предложений в посивном залоге. СРООООООЧНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.The house  is built. –  Дом строится.   2.Space  is explored. –  Космос исследуется.   3.The parents  are met at the station. –  Родителей встречают на станции.   4.We  are asked to come as early as possible. –  Нас попросили прийти как можно раньше.   5.I  am invited to the party. –  Я приглашён на вечеринку. / Меня пригласили на вечеринку.   6.I  am deceived! –  Меня обманули! / Я обманут!