Нужно на эти 4 утверждения задать 5 вопросов во временах (Present simple, Present progressive, present pe

Нужно на эти 4 утверждения задать 5 вопросов во временах (Present simple, Present progressive, present perfect, present perfect progressive
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, я не так что-то поняла, но дано только 4 утверждения и только 4 времени, значит, как я думаю, должно быть так: What does she do? What is she doing? What has she done? What has she been doing?