Нужно написать 3 предложения с причастным оборотом в котором определяемое слово стоит после причастного оборота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисующий схему ученик похищенные разведчиками документы идущий по улице мальчик
Гость
Бегущая по тротуару девочка упала и разбила коленку. Лежащая на полке книга покрылась слоем пыли. Озарившее меня солнце скрылось за облаком.