Нужно написать 5 предложений по русскому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики играют в песочнице. Меня отправили в магазин. Женя плела косы. Мой кот любит играть. Ветер разыгрался и поднял вверх все листья.
Гость
Я иду по улице и вижу вокруг деревья На меня внимательно смотрят прохожие Машина едет по шоссе Я еду по велосипедной дорожке на самокате Я отправляю письма по почте дальним родственникам В комнате всё так и блестит на солнце Друзья пригласили меня на вечеринку Мы с мамой сидим на диване и смотрим мультфильмы