Нужно написать эссе на тему (КАК Я ПОНИМАЮ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ?)Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобализация-это процесс объединения всех государств мира. Еще в прошлом ХХ веке было проблематично,  даже имея деньги, поехать туда, куда человек желает . Теперь же с этим никаких проблем нет, если у человек а все хорошо с законодательством и в криминале не замечен , то можно поехать путешествовать и даже поселиться там, где тебе  нравитсяя, томесто, которое подходит