Нужно написать эссе по одной из тем: 1)Кто кладет свои деньги в банк, не должен забывать, что он посто седок, а вожжи в руках банка. В. Швебель 2) Если вы должны банку одну тысячу рублей, то это проблема ваша, а если ваш долг р...

Нужно написать эссе по одной из тем: 1)Кто кладет свои деньги в банк, не должен забывать, что он посто седок, а вожжи в руках банка. В. Швебель 2) Если вы должны банку одну тысячу рублей, то это проблема ваша, а если ваш долг равен одному миллиону это проблема банка. Д. М. Кейтс. 3) Коль позабудет мир "мое" и "твое"     Во всем полезном, честном и приятном,     Я верю, раем станет бытие                                      Томаззо Кампанелла 4) Человек серьезно делает что- нибудь только тогда , когда он делает для себя.                                                                                                                        А.И. Герцен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
швебель как всегда не досказал: тому кто кладет деньги всего лишь разрешили проехать на подножке, до первой кочки