Нужно написать к каждому жанру пример произведений 1.Эпос -жанр А)рассказ- (пример) Б)сказка или былина(пример) В)повесть( пример) Г)роман(пример) Д) роман-эпопея (пример)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ - Кочерга Былина - Илья Муромец Повесть - Левша  Роман - Евгений Онегин  Роман - эпопея - Война и мир  надеюсь я Вам помогла