Нужно написать хорошее и красивое сочинение на тему "моя лучшая подруга ". Надо опи
Нужно написать хорошее и красивое сочинение на тему "моя лучшая подруга ". Надо описать Ее внешность , Ее характер и чем мы с ней похожи .
Ответ(ы) на вопрос:
Начни так: у меня много друзей, но мою лучшею подругу зовут /имя/. мы всегда готовы помочь друг другу. чем мы с ней похожи? а вот чем, у нас слегка похожий характер, внешность..... пусть мы и разные, но это не мешает нам дружить!
/дальше описать характер и внешность подруги /
/потом можно описать свой характер и внешность /