Нужно написать маленькую историю о том как я простудился.СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окей, ща все будет. В воскресенье я играл с другом, он болел.Наверно я из-за него приболел Потом у меня стал идти насморк,а потом кашель, а теперь температура.Когда у меня был насморк я помыл голову, потом наверно у меня стало горло болеть.После этого Я лежал дома, все повторял.Мне не удобно лежать!Как будто это тюрьма!