Нужно написать на английском языке! Привет меня зовут Никита!Мне 16 лет!Я учусь в музыкальном Колледже! При консерватории!Я очень рад что я учусь в музыкальном колледже! Больше всего в жизни я люблю петь!Так же я люблю играть в...

Нужно написать на английском языке! Привет меня зовут Никита!Мне 16 лет!Я учусь в музыкальном Колледже! При консерватории!Я очень рад что я учусь в музыкальном колледже! Больше всего в жизни я люблю петь!Так же я люблю играть в футбол,в волейбол,и баскетбол.Моя мечта стать профессиональным певцом!И радовать людей своим голосом!Мой любимый предмет вокал!Я просто обажа. на него ходить этот предмет мне доставляет море положительных эмоций!Я счастлив что выбрал эту проффесию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello my name is Nikita! I'm 16 years old! I am a student at the College of Music!At the Conservatory, I am very glad that I am a student at the College of Music!Most of all I love to sing! I also like to play football, volleyball, and basketbol.Moya dream of becoming a professional singer! And please people with his voice! My favorite subject vocals! I just obazha. him to walk this thing gives me a lot of positive emotions, I am happy that chose this proffesii