Нужно написать о приеме у Ростовых по плану: 1. Персонажи 2. Атмосфера жизни 3. Су

Нужно написать о приеме у Ростовых по плану: 1. Персонажи 2. Атмосфера жизни 3. Суждения, манера поведения, взаимоотношения между персонажами 4. Авторское отношение к персонажам и светскому обществу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если вы о самом первом приеме Ростовых,когда день рождения Наташи,то персонажи там такие,точно не помню,но главные:Наташа Ростова-именинница,мама ее,отец,Николай Ростов,Соня,Пьер Безухов,тетка дальняя Наташи приезжает,Борис Трубецкой,мама его и прочие гости,родственники 2.Этот вопрос не пойму,объясните лучше 3.Манера поведения в доме их такова,что все у них строится на любви,понимании,позитиве. Там все друг другу всё открыто говорят в глаза(когда Пьер приходит,его немного так осуждают),там постоянный смех,искренность,теплота,уют,т.е. атмосфера настоящей,примерной семьи. 4.Авторское отношение разное:к светскому обществу он не испытывает положительных эмоций,т.к. у большинмтва маски,большинство думают о своем лишь положении,играют,а к другим персонажам,например,Пьер,Наташа..он поддерживает их за то,что они искренние,честные,умеющие показывать эмоции,поддержать