Нужно написать пару предложений о профессии программист.Все должно быть на английском языке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Programmer - is the work in the field of computers. They long sitting in the office, working without hands and mind.
Перевод: Программист - это работа в сфере компьютеров. Они подолгу сидят в офисе, работая не руками, а умом.
(пардон за корявый ответ. спокойной ночи)
Гость
Programmer is always working on the computer. He is creating programms, games, operating systems. To be programmer you must know math, english, programming.