Нужно написать письмо деду морозу, применяя слова! Ярко желтый, лимонный , трава, оранжевый, листья, до свидания , ученик ?класса(имя).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Дед мороз! Моя мечта увидеть Новый год в другом цвете.Я хочу,чтобы на один денёк трава стала оранжевая,а листья лимонного цвета и на них весели ярко-жёлтые апельсины. До свидания.Ученик 2 класса Антонов Вова.