Нужно написать письмо хоть кому использую только определенно-личные предложения... Помогите плиззз...срочно)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если писать письмо то можно так ...  например : Привет Аня , как у тебя дела? у меня всё прекрасно. Я 5 дней назад каталась на катке, а ты что делала на выходных?  может встретимся в субботу ? в 13:00 , жду ответного письма.  Твоя подруга  Света