Нужно написать письмо на немецком языке о своей будущей профессии, письмо должно быть в настоящем времени, примерное направление мечты - программирование(Ведущий программист С++( программист, возглавляющий один или несколько пр...

Нужно написать письмо на немецком языке о своей будущей профессии, письмо должно быть в настоящем времени, примерное направление мечты - программирование(Ведущий программист С++( программист, возглавляющий один или несколько проектов по разработке программного обеспечения)) и общими словами описать его работу(примитивными предложениями) Пример-(На сегодняшний день я проектирую и разрабатываю программное обеспечение и тд), Вступление и концовка необязательны, всего в итоге должно получиться макс 100 слов. Если не сможете,то напишите хотя бы 5-7 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lead Programmer - in Haushalts Praxis - Programmierer, Leiter der ein oder mehrere Projekte für die Entwicklung von Software, oder ein Programmierer, ein gewisses Maß an Ausbildung, Dienstalter und die einschlägigen Anforderungen der Formation diesen Status zu erhalten. Die rechtliche Seite Direkte Aufgaben, Rechte und Qualifikationen für den Posten werden durch den Arbeitsvertrag bestimmt und Job-Beschreibung direkt Programmierer führen. Software Engineer Begriff wird häufig in Hauspersonal Praktiken verwendet (führende). In der Regel Compliance bedeutet, führen Software-Ingenieur-Status mit den Qualifikationsanforderungen, insbesondere die Verfügbarkeit von Berufserfahrung (in der Regel 3 bis 5 Jahre) in der Programmierer und der Hochschulbildung, die in den offiziellen Lead Programmierer Anweisungen angegeben ist.