Нужно написать ,письмо незнакомому солдату любого времени от современного школьника(меня)P.s Там должны быть благодарности за защиту или что-то такое.За хороший ответ дам ещё 20 балов

Нужно написать ,письмо незнакомому солдату любого времени от современного школьника(меня) P.s Там должны быть благодарности за защиту или что-то такое.За хороший ответ дам ещё 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо вам! Сообщать вы боролись вы защищали нас вы спасали нас Спасибо вам за защиту нашу!