Нужно написать послание с просьбой к людям от цветов, деревьев, птиц и животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуйте, дорогие люди, теперь мы вступили в новую эру- эру Водолея, и уже давно пора бы научиться нам не убивать друг друга, перестать охотиться на нас, и жестоко загрязнять, теперь когда технологии достигли очень высокого уровня, мы всем лесным коллективом просим вас научиться синтезировать материалы потребления самостоятельно. Спасибо, с уважением биологическая жизнь Земли.