Нужно написать предложения словосочетаниями голубые небеса,большие реки,высокие

Нужно написать предложения словосочетаниями голубые небеса,большие реки,высокиегоры,зелёные леса,красивые цветы,белые снежинки,синие облака,длинные тропинки. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна.Стали голубые небеса.Белые снежинки уже не летят к нам.Синии облока закрывают солнце.Стали большие реки и зеленые леса.С высоких гор сходит лавина снега.И вот я вижу весеннию длинную тропинку...