Нужно написать про любимый вид спорта дзюдо. Нужно написать кратко и обьём текста маленький. и без всякой "Воды". Помогите прошу. Буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю спорт. Мой любимый вид спорта - дзюдо. Дзюдо - это японское боевое искусство, созданное в конце 19-ого века. В Японии дзюдо является обязательным предметом в школьной программе. Борцы выступают в кимоно со свободным поясом, без обуви.Схватки проводятся на ковре из соломенных циновок. Официальные международные соревнования по дзюдо выполняются в 5 весовых категориях.