Нужно написать  программку на С++: Подсчитать количество элементов ak массива А=(а1,а2,...,аn), удовлетворяющих условию 2к меньше |ak|

Нужно написать  программку на С++: Подсчитать количество элементов ak массива А=(а1,а2,...,аn), удовлетворяющих условию 2к <|ak|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int i,n,k;     cout<<"Vvedite chislo elementov massiva: ";     cin>>n;     int a[n];     for (i=0; i>a[i];     }     cout<<"Vvedite znachenie k: ";     cin>>k;     int m=0;     for(i=0;i2*k) m++;     cout<<"Naydeno elementov: "<