Нужно написать программу в PascalABCЗадание такое Найдите сумму и произведение трех введенных с клавиатуры чисел!Входные данные 1 2 3Выходные 5=6 р=6 Плиз срочно надо

Нужно написать программу в PascalABCЗадание такое Найдите сумму и произведение трех введенных с клавиатуры чисел! Входные данные 1 2 3 Выходные 5=6 р=6  Плиз срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c: integer;   begin   write('Введите три целых числа, разделяя их пробелом: ');   readln(a,b,c);     writeln('сумма=',a+b+c,' произведение=',a*b*c); end.