Нужно написать рассказ на тему "счастлив тот кто живет настоящим " Вступление аргументы за и против вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Писании сказано : не думай о завтрашнем дне - он сам позаботится о себе, довольно забот и на сегодняшний день! Кто этого придерживается, тому безусловно гораздо легче жить, не забивая голову будущими проблемами ! Счастлив тот, кто ничего не желает. Живет в этом мире и принимает его таким, какой он есть, ведь наш мир-это творение божье. Такое только святым и блаженным такое по силам. Счастлив бывает всякий, а кто живет настоящим, тот реалист.  Счастье-понятие растяжимое и быть счастливым тоже, для каждого имеет разный смысл, для кого-то жить настоящим, значит быть счастливым, а для кого-то нет... но вот лично я с вами соглашусь...
Гость
Я не раз задумывался как жить. Жить будущем, настоящим или прошлым. Я думал и понял, что жить прошлым нельзя ведь это прошло. Да мы можем обдумывать поступки, возможно думать, что было бы если я сделал по другому. Но этому нельзя отдаваться так же как и будущему. Мечтать можно, но нельзя только представлять будущщие не чего не делая для этого. А когда ты живешь настоящим ты не только не теряешь момент жить, радоваться и другое, а ты не теряешь момент быть.