Нужно написать с данными наречиями(ну словами ,которые внизу)прилагательные,от которых они образованы и определить способ образования. Даже есть образец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все_слова_образованы_приставочно_суффиксальным_способом: левый,чистый,дешёвый,малый(сыз-приставка), долгий,сытый,давний,белый,скорый,горячий,глухой,светлый.