Нужно написать сочинение Мой памятный воскресный день. Плиз помогите. кто реально поможет сделаю лучшим ответом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот... Наконец наступил выходной, теперь я с легкостью могу развалиться на кровати и почитать разные книжки. Но Вдруг я услышал я странный звук из книжки. Присмотревшись я увидел маленького человечка, зовущего помочь ему. Я, не смотря на свои дела, умудрился вляпаться в его странную историю: он, ищя выход на свою Родину- "Вторник" случайно попал ко мне в книжонку. Но самое интересное то, что книга то называется- Воскресенье. Я собравшись силами схватил человечка и сказал ему: "Извини, но это не вторник, это Воскресенье- день, когда можно отдохнуть от всей работы, суеты и важных дел, это день, когда тебе ни о чем не стоит думать." После моих слов, произошло странное чудо: весь мой дом, комната, моя кровать, книги, пол, все- все стало превращаться красивые и немного напоминающие мультик- Краски. После, у меня очень сильно поднялось настроение, так хотелось, чтобы этот день не кончался. Спустя 3-4 часа, я лег спать с мыслью, что это было самое лучшее мое Воскресенье.