Нужно написать сочинение на тему осень ( тОЕСТЬ О ЛИСТЬЯХ и деревья ) ЗА ЭТО 30 БАЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая осень.
Вот и настала осень. Все сразу пожелтело,небо стало серое и хмурое. Все стало сказочное,яркое и красивое. В этой красоте стоишь как заворожённый.
Всё пожелтело, стволы сосен стали теплые и розоватые,ярко красные грозди рябин,золотое свечение клёна, золото стройных берёз и рубиновые листья осины!
И вскоре деревья роняют свой убор и расстилается золотой ковер. Листья падают витыми спиральками,листва шуршит под ногами и все дрогнет в паутине.
Все лесные звери хозяйничают. Белки шустро прыгают с ветки на ветку, а затем в кормушку схватят орешки мелькнут и прыг в дупло!