Нужно написать сочинение на тему "Осень,это..." Пожалуйста,напишите небольшую совсем основу для сочинения,мне этого будет вполне достаточно. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень – красивая и грустная пора года. Некоторые люди любят осень, а другие наоборот. Про осень написано много стихов и песен. Художников она восхищала своими многообразными красками, поэтому написано множество картин на тему осени. Это многоликая пора года, когда она начинается, то очень похожа на позднее лето, а провожаем мы ее, схожую на зиму, со снегами и заморозками. Даже не верится, что за три месяца природа может настолько изменить свое лицо. Где-то я прочла высказывание, и оно мне очень понравилось: «Осень — это время года, сразу после которого начинается ожидание весны» Я не помню, кто это сказал, но это действительно так. Именно осенью приходит вера в то, что природа отдохнет за зиму и обязательно наступит весна. Но, несмотря на небольшую грусть, осень очень красивое время года. Листья деревьев и кустарников окрашиваются в необычно яркие и пестрые краски. В воздухе летают едва заметные паутинки, которые видны только в лучах ласкового солнышка. А осенью солнце особенно ласковое, мне кажется, что сентябрьское солнце самое приятное и нежное из всего года. Воздух осенью необычный, с особенным запахом. И только осенью бывает бабье лето.