Нужно написать сочинение на тему " Письмо " Нужно написать кому то письмо (другу, п

Нужно написать сочинение на тему " Письмо " Нужно написать кому то письмо (другу, папе, маме. ) Например Привет дорогой друг я пишу тебе с Москвы, извини что долго не писал, так как долгое время занимал приезд сюда. Моя мама тут работает. Тут очень красиво . Пиши мне письма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой папа.У нас каникулы.Очень люблю каникулы. Мама с нами ходит в парк и мне очень нравиться эта прогулка. И ещё мы с бабушкой дома играем в настольные игры. Приезжай к нам , мы будем рады. Пока от (..........) .