Нужно написать сочинение на тему "Случай в парке" не меньше 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ходили в парк.Я очень любил ходить в парк, и мы ходили туда каждый день.Там много интересных вещей.Свежий воздух,собачки гуляют.....Вообщем круто в парке!Был однажды такой случай,странный немного.Однажды мамвзяла меня гулять,и я встретил белок.Они будто просили меня о чем-то!Потом я понял они хотят орехи,но я не взял орешков.На следующий день мы взяли орехи,но белки были сыты!Вот такой был случай в парке.