Чем отличаются определенно личные предложения от двусоставных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусоставное предложение — предложение, грамматическая основа которого состоит из двух членов: и подлежащего, и сказуемого. Определённо-личные предложения относятся к неполным предложениям, то есть предложениям, у которых отсутствует один из главных членов предложения, в данном случае, подлежащее.
Гость
Определённо личные - это односоставные предложения (главный член сказуемое), двусоставные - это предложения имеющие два главных члена (сказуемое и подлежащее )