Помогите пожалуйста ответить на вопрос. Где живет бурундук? Зубр?Сайгак?Тундровая куропатка?Кавказский леопард? Вот варианты Тундра, тайга, широколиственные леса, степи, альпийские луга. В каждом по 1 животному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бурундук в тайге,куропатка в тундре,зубр лес,сайгак степь вродебы,а леопард наверно на лугах