Нужно написать текст описания про снегиря план 1 у какой птицы снежное имя ? 2 каков её внешний вид и окраска перьев? 3 где и когда ты её видел? 4 чем она превликла твоё внимание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегирь-зимняя птица. Отличается оперением: основной цвет является черным, грудка красная, на конце хвоста и под крыльями можно увидеть белые перья. Птица исключительно зимняя и гнездится в конце зимы. Избегает жаркой погоды, имеет теплое оперение и пух под основными перьями, защищающие снегиря от холода. Питается растительными семенами, может употреблять сало и хлеб. краткость сестра таланта.
Гость
1.снегирь 2.белая красная синяя 3.я видел на рябине 4.она была красивой