Нужно найти 3 предл. где есть частицы.1.М.В.Ломоносов занимался не только языкознанием.2.Он очень много  сделал для разных наук.3.А.С.Пушкин называл Ломоносова"первым нашим учителем"4.А знаете ли вы,что Ломоносов писал стихи?5....

Нужно найти 3 предл. где есть частицы. 1.М.В.Ломоносов занимался не только языкознанием. 2.Он очень много  сделал для разных наук. 3.А.С.Пушкин называл Ломоносова"первым нашим учителем" 4.А знаете ли вы,что Ломоносов писал стихи? 5.Занимался он и переводами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4 в этих пред. есть частицы
Гость
это 1; 3-е  предложение