Нужно найти основу предложений. От подлежащего к сказуемому поставьте вопросы. Какой частью речи выражены главные члены? Поставить тире между ними. 1) Юмор большая сила. 2) Мужество первое богатство человека. 3) Июль макушка ле...

Нужно найти основу предложений. От подлежащего к сказуемому поставьте вопросы. Какой частью речи выражены главные члены? Поставить тире между ними. 1) Юмор большая сила. 2) Мужество первое богатство человека. 3) Июль макушка лета. 4) Знание родник, который никогда (не) исчерпаешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тех слов можно задать вопросы друг от друга