Нужно найти (придумать) игру на английском языке для всей группы. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
All students sit in a circle one person says a word on England second person says the word on that letter which ends previous word and so on     все ученики садятся в круг один человек говорит слово на англи второй человек говорит слово на ту букву на которую заканчивается предыдушее слово и так дальше