Нужно найти синонимы и антонимы: 1. Он умел спорить и полемизировать, защищать то, что ему нравилось, и нападать на то, что было противно его натуре. 2. Мимолетное и переходящее кажется молодым людям вечным и незыблемым, коренн...

Нужно найти синонимы и антонимы: 1. Он умел спорить и полемизировать, защищать то, что ему нравилось, и нападать на то, что было противно его натуре. 2. Мимолетное и переходящее кажется молодым людям вечным и незыблемым, коренное- случайным, поверхностное - глубоким, а глубокое - лишенным основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы: Мимолетное - вечное Коренное - поверхностное Глубокое - поверхностное
Гость
антонимы:защищать -нападать,нравилось-пративно, мимолетное-вечным, Синонимы:незнаю