Нужно найти слова с непроизносимыми согласными: Всего опаснее были ясные, звездные ночи. Река точно засыпала, и холод старался сковать ее льдом сонную. Лиса принялась ползти осторожно по льду к самой полынье. У Серой Шейки заме...

Нужно найти слова с непроизносимыми согласными: Всего опаснее были ясные, звездные ночи. Река точно засыпала, и холод старался сковать ее льдом сонную. Лиса принялась ползти осторожно по льду к самой полынье. У Серой Шейки замерло сердце. Заяц видел все с берега и возмущался: " Ах, какая бессовестная эта Лиса.... Какая несчастная эта Серая Шейка!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звездные(буква "д"), сонную(буква "н"), сердце (буква "д"), бессовестная(буква "т"), несчастная (буква "т")
Гость
звездные (д) бессовестные ( т) несчастная (т)