Нужно определить имена прилагательные во множественом числе:Лесник,косил,траву,окрестных,подъезжал,лошади,лошадь,стояла,приходить,девочька,соседней,деревни,ворила,приносила,лошади,лошадка,девочьку,грустные,становились,радостным...

Нужно определить имена прилагательные во множественом числе:Лесник,косил,траву,окрестных,подъезжал,лошади,лошадь,стояла,приходить,девочька,соседней,деревни,ворила,приносила,лошади,лошадка,девочьку,грустные,становились,радостными,животное,хлебные,крошки,съест,хлеб,мягкими,кладет,голову,подружке,плечо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радостными грустные окрестных мягкими хлебные