Нужно определить спряжение глаголов в этих предложениях: Папа и Федя раскрашивали в альбоме пожарную машину. Вот они ее уже и раскрасили! Джон, Алиса и Гриша приносят снег для горки. Алиса принесла полное ведёрко снега. Если в ...

Нужно определить спряжение глаголов в этих предложениях: Папа и Федя раскрашивали в альбоме пожарную машину. Вот они ее уже и раскрасили! Джон, Алиса и Гриша приносят снег для горки. Алиса принесла полное ведёрко снега. Если в работе будут ошибки, мы их обязательно исправим. Ребята исправляют ошибки в домашней работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приносят-2спр будут-1спр исправим-2спр исправляют-1спр