Нужно ответить да или нет a) В одном помещении находятся деревянные и металлическ

Нужно ответить да или нет a) В одном помещении находятся деревянные и металлические предметы у которых разная температура. b) Турист может согреться у костра из-за конвекции в воздухе. c) При нагревании объем жидкости увеличивается. d) Теплоизолирующие здание материалы сами не греют, а только задерживает отток тепла от здания. e) Теплопроводность это перенос энергии, осуществляемый благодаря тепловому движению частичек вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) да б)да c) нет d)да e)возможно