Нужно ответить на 2 вопроса.1. Верен суффикс прилагательного «He received _______ right to his property». 1) autonomous 2) autonomously 3) autonomy 4) autonomize 2. Верен суффикс прилагательного «They revealed ______foundations...

Нужно ответить на 2 вопроса. 1. Верен суффикс прилагательного «He received _______ right to his property». 1) autonomous 2) autonomously 3) autonomy 4) autonomize 2. Верен суффикс прилагательного «They revealed ______foundations of law». 1) prehistorical 2) historically 3) history 4) historical
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/////////////////////////////////////// 1. 1 2. 1 или 4, но скорее 4