Разобрать слова по составу найти лишнее слово:слоник,субботник,праздник ,тортик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слон - корень ик - суффикс все это - основа окончание нулевое 2. суббот - корень ник- суффикс все - основа окончание нулевое 3. праздн - корень ик - суффикс все - основа окончание нулевое 4. торт - корень ик - суффикс все слово - основа окончание нулевое. Лишнее слово - субботник