Нужно ответить на несколько вопросов по сказанию о белгородском киселе. Какую роль играли монастыри на Руси? Как оценивает Нестор-Летописец деятельность русских князей Владимира и Ярослава? Какую пользу по мнению Нестора-Летоп...

Нужно ответить на несколько вопросов по сказанию о белгородском киселе. Какую роль играли монастыри на Руси? Как оценивает Нестор-Летописец деятельность русских князей Владимира и Ярослава? Какую пользу по мнению Нестора-Летописца приносят книги ? Какие художественные приемы использует автор в своём повествовании? ДАЮ 50 БАЛЛОВ СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша вечканова это не про кисель а лето 1037