Нужно ответить на вопрос кто?что? какой, какая, что делают. слонёнок, шарики, стрекочет, крупные, гриб, ноет, солнечный, эскалатор, слонята, высушили
Ответ(ы) на вопрос:
Кто-слонёнок, слонята что- шарики. гриб, эскалатор какой-солнечный какая-... что делает-стрекочет, ноет что сделали-высушили
кто?-слоненок,слонята что?-шарики, гриб,эскалатор какой?-солнечный какая?-среди твоих слов нет таких какие?-крупные что делают?- нет что делает?-стрекочет что сделали?-высушили